Deutsch
| Artikelnummer: | P6SMB6.8A TR13 PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1792 |
| 200+ | $0.0694 |
| 500+ | $0.067 |
| 1000+ | $0.0658 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 10.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6.45V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 57A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6SMB6.8 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
ON SMB
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
LITTELFUSE SMB
VISHAY DO-214A
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AA
TVS DIODE 5.8V 10.5V SMB
P6SMB6.8A-E3/52T VISHAY
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
P6SMB, DO-214AA, 5.8V, 10.5V, AU
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6SMB6.8A TR13 PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|